
В Минске и военных частях 1 и 2 августа пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню десантников и сил специальных операций Вооруженных Сил, а также 95-летию воздушно-десантных войск. Об этом сообщает Министерство обороны.
1 августа с 11:00 до 16:00 у Национальной библиотеки состоится масштабный праздник под названием "Рыцари неба", в который будут вовлечены военнослужащие сил специальных операций. В программе мероприятия — десантирование, показательные выступления, выставка современных образцов военной техники и вооружения, а также форма и снаряжение бойцов ССО. Гостям и жителям Минска также предложат различные активности, фотозоны, возможность попробовать солдатскую кашу и насладиться выступлениями творческих коллективов.
2 августа праздничные мероприятия пройдут в воинских частях сил специальных операций в Бресте, Витебске и Марьиной Горке. Для гостей будут организованы выставки вооружения и военной техники, показательные выступления десантников, а также интерактивные площадки и игровые зоны для детей. Кроме того, запланированы концертные программы. Вход на территорию воинских частей 2 августа будет свободным с 9:00.
Фото: Yandex
- Турфирмы Минска выбирайте в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
