
В «Солнечной долине» Минска 16 июня пройдет фестиваль TAXI DAY 2023, который посвящен электромобилям и активному отдыху. Как сообщает сайт организаторов праздника, на одной площадке зрителям предложат посмотреть на электромобили для сферы такси и каршеринга, выставку от партнеров таксомоторной отрасли. Заявлены фотозоны, фуд-корт и розыгрыши призов от партнеров.
В рамках фестиваля также проходит конкурс «Таксопарк года 2023». Отмечается, что среди таксистов конкурс проводят впервые.
Частью программы станут награждения знаковых перевозчиков такси Беларуси. Конкурс проходит при поддержке Минтранса.
А сам фестиваль организует Ассоциация перевозчиков и диспетчеров такси в партнерстве с Яндекс GO и Ингосстрах, SGP.

- Эвакуация авто в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Blizko.by, taxiday.pro
Рекомендуем вам:
- В Беларуси появились два новых смартфона: HONOR 600 и HONOR 600 Pro. Бонус при покупке — планшет
- Как обновить дачный дом, если сносить ничего не хочется. В Беларуси появился новый сервис, который помогает справиться с этой задачей
