В Минске подросток на мотоцикле проехал на красный и врезался в такси

255
Также выяснилось, что парень не имел права управления транспортным средством.

 
В Минске несовершеннолетний мотоциклист проехал на красный и попал в ДТП. Об этом сообщили в столичной ГАИ.
 
 
Авария произошла сегодня ночью на перекрестке улиц Ольшевского и Петра Глебки. По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла Alpha поворачивал налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора. В результате он столкнулся со встречным автомобилем-такси марки Chevrolet. 
 
 
В ходе разбирательств выяснилось, что подросток не имел права управления транспортным средством.
 
 
Мотоциклиста доставили в учреждение здравоохранения для обследования.
 

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия