
В Минске несовершеннолетний мотоциклист проехал на красный и попал в ДТП. Об этом сообщили в столичной ГАИ.

Авария произошла сегодня ночью на перекрестке улиц Ольшевского и Петра Глебки. По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла Alpha поворачивал налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора. В результате он столкнулся со встречным автомобилем-такси марки Chevrolet.
В ходе разбирательств выяснилось, что подросток не имел права управления транспортным средством.

Мотоциклиста доставили в учреждение здравоохранения для обследования.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
