
В Минске на пересечении улицы Монтажников с улицей Ольшанской меняется схема организации дорожного движения. Такое решение принято в целях увеличения пропускной способности этого участка, сообщили в столичной ГАИ.
Изменения коснутся предоставления приоритета проезда транспорта, движущегося со стороны улицы Монтажников, а также по улице Ольшанской при съезде с внутреннего кольца МКАД.

– Транспортные средства, подъезжающие к указанному перекрестку по улице Ольшанской со стороны улицы Сергея Есенина, должны будут предоставить преимущество транспорту, двигающемуся по главной дороге, – уточнили в ГАИ.
В ближайшее время на указанном участке появятся соответствующие дорожные знаки.
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения учитывать эту информацию при выборе маршрута.
- Антикоррозийная обработка в каталоге Blizko.by
Фото: Blizko.by, УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Рекомендуем вам:
- В Минске открывается большой магазин низких цен — будут скидки в честь открытия. Что в ассортименте?
