С 9 апреля 2025 года в Минске изменятся маршруты двух популярных автобусных линий — №4 и №133. Об этом сообщили в ГП «Столичный транспорт и связь».
Автобус №133 теперь будет курсировать до микрорайона «Лебяжий». Транспорт будет двигаться от ДС «Карбышева», далее по улицам Нарочанская, Тимирязева, Мястровская, Княгининская, Камайская, Ратомская и снова по Мястровской и Тимирязева — обратно к Карбышеву. Новый маршрут получил официальное название: «ДС Карбышева — Лебяжий». Также обновлено расписание на будни и выходные.
Автобус №4 продлевается до остановочного пункта «ж/д станция Минск-Южный». Новая трасса пройдет по Южной магистрали и улицам Игоря Лученка, Жореса Алфёрова, Николы Теслы. Обратное направление остается без изменений.
Планируйте маршруты заранее и проверяйте актуальное расписание!
- Агентства недвижимости Минска в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko: