
Электромобиль Tesla в Минске сегодня утром въехал в припаркованные машины и опрокинулся, сообщает столичная ГАИ.
Утром 45-летняя водитель электромобиля Tesla, двигаясь по улице Рафиева, вблизи дома №98 совершила наезд на припаркованные автомобили Fiat и Nissan. После чего сам электромобиль опрокинулся.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения, как видно по фото и видео, значительные.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Московского РУВД Минска.
- Услуги автоэлектрика в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Как по-настоящему отдохнуть в Беларуси за короткие выходные? Рассказываем о хорошем туре с полным погружением
- Белорусам представили новый «народный» смартфон с замашками флагмана. Проверяем, чем может похвастаться Infinix NOTE Edge
