
Автомобиль, привезенный из-за рубежа, не смогли поставить на учет в столичной ГАИ. Почему так получилось, рассказали в Госкомитете судебных экспертиз.
При сверке авто Honda CR-V у сотрудников МРЭО ГАИ возникли сомнения в подлинности его идентификационного номера. Чтобы разобраться в ситуации, назначили судебную экспертизу.
Эксперты пришли к выводу, что маркировочное обозначение идентификационного номера автомобиля подвергалось изменению путем демонтажа фрагмента маркируемой панели и установки на его место металлической пластины с имеющейся на ней вторичной маркировкой, нанесенной не по технологии завода-изготовителя.
По данному факту правоохранители проводят проверку.
- Где пройти техосмотр в Минске смотрите в каталоге Blizko.by
Фото: ГКСЭ
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
