
Сегодня, 20 января, продолжается совместное летно-тактическое учение вооруженных сил Беларуси и России. Как пишет тг-канал Минобороны, авиационные подразделения выполняют задачи по предназначению со всех аэродромов ВВС и войск ПВО ВС РБ.
– Летные экипажи выполняют боевое применение на Ружанском полигоне, в ходе которого авиация подавляет ПВО, наносит поражение пунктам управления, скоплению техники и живой силе условного противника, при этом осуществляется истребительное авиационное прикрытие ударных групп штурмовой и бомбардировочной авиации, – говорится в сообщении.
А с мачулищского аэродрома самолет ДРЛО А-50 выполнят задачи по ведению воздушной разведки и управлении экипажами многоцелевых истребителей.
Фото: Минобороны
Рекомендуем вам:
- В Беларуси появились два новых смартфона: HONOR 600 и HONOR 600 Pro. Бонус при покупке — планшет
- Как обновить дачный дом, если сносить ничего не хочется. В Беларуси появился новый сервис, который помогает справиться с этой задачей
