В Гродно прохожий напал на охранника ТЦ, но тот скрылся «в домике»

579
В Октябрьский РУВД Гродно поступило сообщение о конфликте, который спровоцировал нетрезвый прохожий.

 


Как пишет «102 Неман», молодой человек вместе с другом проходил мимо торгового центра. Охранник объекта посчитал, что парни ведут себя слишком шумно и вызывающе, и попросил их соблюдать тишину.

 

В ответ на это 18-летний гродненец набросился на мужчину с кулаками, ударив его по голове. Тот не стал ввязываться в драку и зашел внутрь здания. Однако агрессор не успокоился и бросился следом, начав колотить в дверь. Оттащил дебошира его трезвый товарищ.


С заявлением охранник обратился в милицию. Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Фигуранту грозит до трех лет лишения свободы.


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия