Во вторник, 25 апреля, в районе кладбищ выставлены дополнительные наряды ДПС, сообщает столичное ГАИ. А во избежание пробок кое-где ограничено движение.
Так у Чижовского кладбища в районе 14-го км МКАД введены временные ограничения движения транспортных средств по полосам кольцевой в обоих направлениях. Скорость снижена временными знаками до 50 км/ч.
А на территории кладбища для стоянки транспорта выделены дополнительные парковочные места на прилегающем земельном участке.
– Движение по временной парковке будет односторонним, – уточняют в ГАИ. – Выезд транспортных средств будет осуществляться вдоль кладбища и далее через поселок Новый двор.
У Восточного кладбища для бесперебойного движения общественного транспорта с 6 утра 22 апреля до 5 вечера 25 апреля на местном проезде в районе станции метро «Уручье» от улицы Руссиянова до улицы Стариновской парковка запрещена. Соответствующие временные знаки там установлены.
А еще 25 апреля с 6:30 до 17:00 ограничена остановка и стоянка автомобилей на улице Кульман от Максима Богдановича в сторону Крапоткина, а также по четной стороне Академика Купревича от Программистов до Руссиянова.
Фото: ГАИ
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko: