В этом райцентре Беларуси районе изменится расписание пригородных автобусов

973
Они вступят в силу с 13 октября

 

С 13 октября 2025 года в работу ряда пригородных маршрутов Дзержинского района вносятся корректировки. Об этом сообщили в «Миноблавтотрансе».

 

Так, отменяются рейсы по маршруту № 209С Дзержинск – Плоское через Войтовку с отправлением в 09:45 и 18:00 от остановки «Плоское» по средам и пятницам, а также по маршруту № 2 ЮС Дзержинск – Ленино через Войтовку с отправлением в 09:40 и 17:50 от остановки «Ленино» по понедельникам, вторникам и четвергам.

 

Вместо них организованы новые рейсы: маршрут № 233 С Дзержинск – Плоское через Безодницу будет отправляться в те же 09:45 и 18:00 по средам и пятницам, а маршрут № 234 С Дзержинск – Ленино через Безодницу — в 09:40 и 17:50 по понедельникам, вторникам и четвергам.

 

Актуальное расписание можно найти на сайтах:

  • ticketbus.by,
  • infobus.by,
  • transport-by.app
  • или в мобильном приложении «Транспорт BY».

Пассажирам рекомендуют заранее учитывать изменения при планировании поездок.

 

 


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Оффтоп»


Каталог Минска


Оффтоп