В Болгарии подростки угнали трамвай, повредили 7 автомобилей и въехали в подземный переход

1752
Водитель в это время ходил за кофе.

 

В Софии подростки угнали трамвай и устроили крушение в момент, когда водитель трамвая отлучился за кофе. Об этом сообщает Auto.Mail.ru со ссылкой на epicenter.bg.

Инцидент произошел в 5 утра 2 сентября, в трамвае в момент аварии не было пассажиров. Водитель в этот момент ненадолго отлучился, чтобы купить кофе в ближайшем киоске.

 



«Трамвай, которым управлял молодой человек, врезался в подземный переход в Софии. По данным телеканала bTV, трамвай следовал по маршруту 22. Он не смог повернуть на бульвар Ситняково, сошел с рельсов, перевернулся и врезался в подземный переход», — отмечается в публикации.

 



В результате аварии было повреждено семь автомобилей и разрушены две стены подземного перехода. В ДТП попала сцепка из двух вагонов.

 


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия