В Беларуси продали квартиру за 47 рублей. А где?

1155
То ли в театр сходить, то ли квартиру купить…

 

Всего за 47 рублей обрела нового владельца квартира в агрогородке Озераны Рогачевского района — сообщает телеграм-канал «Госкомимущество Беларуси».

 

Объект в блокированном жилом доме значился в списке лотов с 2025 года. Квартира прошла все этапы уценки и была выставлена на торги по цене, равной одной базовой величине.

 

В ходе аукциона, состоявшегося 26 февраля 2026 года, покупатель сделал шаг в 5%, и все. Торги на этом закончились. Итоговая стоимость квартиры составила 47 рублей (базовая величина + шаг аукциона).

 

Комитет «Гомельоблимущество» сообщаил, что проведет новые аукционы по продаже квартир в Речице, Корме, Петриковском и Наровлянском районах, а также жилого дома в Калинковичском районе. Торги состоятся 17 марта и 2 апреля.


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Что почем?»


Каталог Минска


Что почем?