Свободная экономическая зона «Витебск» сообщает, что зарегистрировала нового резидента: ООО «Чили Нью Энерджи».
Компания «Чили Нью Энерджи» планирует организовать в Полоцке выпуск уникальной для Республики Беларусь продукции – электротранспорт: трехколесную сельскохозяйственную технику, грузовые автомобили до 3,5 тонн, коммунальную технику.
Проект направлен на удовлетворение растущего спроса на данную продукцию в Республике Беларусь, Российской Федерации и других странах ЕАЭС.
Наладят производство на на бывших площадях завода «Проммашремонт».
Отметим, что название компании созвучно китайской фирме Zhejiang Xili New Energy из города Хучжоу в провинции Чжэцзян, которая занимается выпуском промышленных аккумуляторов.
- Услуги автоэлектрика в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Объявления о продаже или сдаче недвижимости в Беларуси теперь можно публиковать бесплатно – новые правила на REALT
- Жители этих городов Беларуси могут получить в подарок две кухни. Что нужно сделать?