
Как передает БЕЛТА, одним из приоритетов на следующую пятилетку станет национальная демографическая безопасность. В планах – увеличить рождаемость, снизить смертность и продлить ожидаемую продолжительность жизни до 76,5 года.
«Будут модернизированы подходы по выплате государственных пособий семьям, воспитывающим детей. Для обеспечения возможности раннего выхода молодых матерей на работу расширится доступность групп в детских садах для детей в возрасте до двух лет. В результате Беларусь сохранит лидирующие позиции в списке самых комфортных стран для материнства и для рождения детей», — сказал Александр Турчин.
- Ремонт авто в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
