
Юрий Шулейко упомянул о заводе в разрезе перспектив развития Брестской области. Ранее Шулейко возглавлял данную область.
– Область родная, потому что там осталась частичка своей работы. Сегодня область в части экономики сбалансирована. Есть хорошие тенденции. В Барановичах может родиться один из громаднейших заводов по производству холодильников.
Ранее о строительства завода в эфире телеканала ОНТ заявлял губернатор Брестской области Петр Пархомчик.
По словам губернатора в 2025 году планируется стартовать производство с 5 тысяч холодильников и позже выйти на 10 тысяч. А в стратегической перспективе производство планируют вывести на 1 миллион холодильников.
- Ремонт холодильников в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
