Трамп в своем стиле прокомментировал желание Маска создать свою партию. Угадайте, что он сказал?

1703
Маск претендует на «третью» партию в США.

 

Дональд Трамп назвал идею Маска о создании своей партии смехотворной. Такое заявление он сделал перед вылетом из Нью-Джерси. Его цитирует Reuters:

 

− Я считаю, что создание третьей партии — это нелепость. У нас огромный успех с Республиканской партией. Демократы сбились с пути, но это всегда была двухпартийная система, и я думаю, что создание третьей партии только добавит путаницы. Похоже, что это действительно было разработано для двух сторон. Третьи стороны никогда не работали, так что он может развлекаться, но я думаю, что это смешно.

 

Вскоре после высказывания о Маске Трамп опубликовал дополнительные комментарии на своей платформе Truth Social, написав: «Мне грустно наблюдать, как Илон Маск полностью «сошел с рельсов», по сути превратившись за последние пять недель в РАЗРУШЕНИЕ».

 

Напомним, Маск потратил миллионы долларов на поддержку переизбрания Трампа в 2024 году и какое-то время регулярно появлялся рядом с президентом в Овальном кабинете Белого дома и в других местах. Их разногласия по поводу законопроекта о расходах привели к ссоре, которую Маск некоторое время безуспешно пытался уладить.

 

 


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «В мире»


Каталог Минска


В мире