
В Минске под колесами поезда погиб мужчина. Об этом сообщили в Следственном комитете.
Трагедия произошла вечером 26 ноября. На остановочном пункте «Курасовщина» в результате наезда поезда смертельные травмы получил 58-летний мужчина.
Следователи установили, что минчанин шел по железнодорожным путям. Когда он заметил приближающийся состав, то попытался избежать столкновения с ним, но не успел.
Все обстоятельства случившегося будут установлены Октябрьским (г. Минска) районным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание следователи уделят причинам и условиям, способствовавшим трагедии.
- СТО Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Куда уехать и улететь из Минска в отпуск в этом сезоне? Выбрали самые интересные варианты на любой вкус и кошелек
- Где в Минске купить бытовую технику по отличным ценам и с рассрочкой без переплат? Вот место, о котором вы не знали
