
Украина примет участие в Олимпиаде-2024 в случае допуска белорусских и российских спортсменов в нейтральном статусе. Об это заявил глава НОК страны Вадим Гутцайт, передает Kyodo News.
«Наш флаг будет на церемонии открытия, соревнованиях, наши атлеты должнны предстатвлять страну, чтобы все в мире увидели, что Украина есть, была и будет», – сообщил чиновник.
Ранее в Украине не исключали возможность отказа от участия в парижских Играх, даже если белорусов и россиян допустят под нейтральными флагами.
- Ищите спортивные секции Минска в каталоге Blizko.by
Фото: noc_belarus/TG
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
