
Единый день открытых дверей в белорусских вузах и колледжах пройдет 22 марта. В нем также примут участие организации – заказчиков кадров. Об этом сообщает «Настаўніцкая газета» со ссылкой на начальника главного управления профессионального образования Министерства образования Сергея Пищова.
По его словам, абитуриенты и их родители смогут пообщаться не только с представителями учреждений образования, но и с потенциальными работодателями. Ребятам расскажут о специальностях, условиях учебы, правилах приема.
Представителям организаций – заказчиков кадров можно будет задать вопросы о прохождении практики, распределении, карьерных перспективах и многом другом.
Более подробную информацию о дне открытых дверей позже опубликуют на сайтах вузов и колледжей.
- Выбирайте репетитора по математике в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
