
Спасатели выезжали по сообщению о задымлении на станции метро «Площадь Франтишка Богушевича» в Минске. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
Информация об инциденте поступила от системы передачи извещений о ЧС «Молния».
При проведении разведки выяснилось, что в помещении связи произошло оплавление изоляции электропроводки.
Работники МЧС при помощи огнетушителя ликвидировали загорание. К счастью, никто не пострадала. Эвакуация также не понадобилась.
На месте работало 4 единицы техники МЧС.
Сейчас станция функционирует в штатном режиме.
- Клининговые услуги в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: МЧС
Рекомендуем вам:
- В Беларуси появились два новых смартфона: HONOR 600 и HONOR 600 Pro. Бонус при покупке — планшет
- Как обновить дачный дом, если сносить ничего не хочется. В Беларуси появился новый сервис, который помогает справиться с этой задачей
