Скорая в Минске не смогла проехать к дому из-за припаркованных авто – медикам пришлось идти пешком (видео)

363
Сотрудники ГАИ нашли и наказали водителей иномарок.

 
В Минске автомобиль скорой помощи не смог проехать к дому пациента – проезд заблокировали припаркованные с нарушением требований ПДД Toyota и Chevrolet. В итоге медикам пришлось идти пешком.
 
Как сообщили в столичной ГАИ, инцидент во дворе дома №21 по улице Бобруйской очевидцы засняли на видео, которое позже оказалось в интернете. 
 
О нарушении также сообщили сами медики. Сотрудники ГАИ выбыли на место и установили владельцев иномарок. 
 
 
За нарушение правил остановки и стоянки водителей привлекли к установленной законом ответственности.
 
В Госавтоинспекции, в свою очередь, напомнили, что стоянка транспортных средств на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке, запрещается.
 

Фото: Yandex

Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Минск»


Каталог Минска


Минск