
В Минске автомобиль скорой помощи не смог проехать к дому пациента – проезд заблокировали припаркованные с нарушением требований ПДД Toyota и Chevrolet. В итоге медикам пришлось идти пешком.
Как сообщили в столичной ГАИ, инцидент во дворе дома №21 по улице Бобруйской очевидцы засняли на видео, которое позже оказалось в интернете.
О нарушении также сообщили сами медики. Сотрудники ГАИ выбыли на место и установили владельцев иномарок.
За нарушение правил остановки и стоянки водителей привлекли к установленной законом ответственности.
В Госавтоинспекции, в свою очередь, напомнили, что стоянка транспортных средств на проездах во дворах со стороны, прилегающей к жилой застройке, запрещается.
Фото: Yandex
Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
