Шок на Заславском водохранилище: женщина выпала с гидроцикла

1128
Сегодня спасатели «Заславль-1» экстренно доставили пострадавшую на берег — женщина находилась в спасательном жилете и, по предварительным данным, с травмой плеча.

 

Сегодня в 13:15 поступило сообщение о том, что женщина 1959 года рождения выпала с гидроцикла на Заславском водохранилище.

 

Как сообщает канал «ОСВОД Беларуси», дежурная смена спасательной станции «Заславль-1» оперативно прибыла на место происшествия. Женщина была обнаружена и доставлена на берег, находясь в спасательном жилете. Предположительно, у пострадавшей травма плеча.

 

Спасатели напоминают: при катании на гидроцикле необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать технику безопасности на воде.

 

Позже в канале появилось фото: дежурная смена, которая спасла женщину, упавшую с гидроцикла.

 

 

Моторист-рулевой катера спасательного Потапенко Виктор, водолаз Позняк Алексей, медицинский работник Смусенок Юлия, матрос-спасатель Трошкин Дмитрий.

 

 


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия