
Сеть фитнес-клубов B.Better сообщила посетительницам, что теперь абонемент для женщин длится 35 дней вместо 30. О новвоведении рассказала директор сети Юлия Цивинская в Threads.
Первым инициативу запустил якутский фитнес-клуб Idol Gym. Новинку объяснили заботой о посетительницах, которые не могут заниматься спортом в период менструации. Несмотря на критику со стороны мужчин, многие фитнес-клубы в России позаимствовали прогрессивную идею.
На сайте B.Better информации пока не появилось — месячные абонементы рассчитаны на стандартные 30 дней. Но на вопросы в комментариях директор заявила, что сотрудники клубов в курсе.
В комментариях новость встретили позитивно, многие пользовательницы благодарны были за такой шаг:
- — Спасибо за заботу о девушках!
- — Самое лучшее предложение, что я видела! Это действительно очень здорово!
- — Здорово, что о женской физиологии начали думать и у нас.
- Спортивные секции в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Сеть магазинов «Маяк» разыграет 100 тысяч рублей и дизайн-проект квартиры за покупки от 3 рублей. Что нужно делать?
- Не знаете, куда отправиться в отпуск из Беларуси? Рассказываем про отличное место на море, о котором вы и не думали
