
Сеть АЗС, работающая в Беларуси, ввела ограничения на своих бензоколонках в России. Несколько недель назад ограничения начали вводиться на заправках в Крыму, затем в южных регионах России, а позднее и в других, удаленных от военных действий.
Сейчас же, как передает Interfax, появились ограничения на продажу топлива в сети «Татнефть». Горячая линия компании сообщает: «На данный момент на всей сети АЗС «Татнефти» введены ограничения».
По словам оператора, помимо лимита на продажу топлива действуют ограничения и по оплате: принимаются только наличные.
Например, в Челябинске норма составляет 30 литров бензина для легковых автомобилей составляет, а дизельного топлива — 60 литров для легковых автомобилей и 300 литров для грузовых машин.
В Беларуси также работает сеть АЗС «Татнефть», ее оператором выступает ИООО «Татбелнефтепродукт». В сети работают 18 автозаправок во всех регионах, кроме Могилевской области.

Об ограничениях в Беларуси компания не сообщала.
- СТО Минска в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- В Беларуси появились два новых смартфона: HONOR 600 и HONOR 600 Pro. Бонус при покупке — планшет
- Как обновить дачный дом, если сносить ничего не хочется. В Беларуси появился новый сервис, который помогает справиться с этой задачей
