
Министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков на полях XVII саммита БРИКС в Рио-де-Жанейро провел встречу с министром при Офисе премьер-министра Таиланда Тирапхон Синтхупхра. Об этом сообщает БЕЛТА.
Отмечается, что обсуждена повестка предстоящего визита в эту страну руководства белорусского внешнеполитического ведомства. Она включает облегчение визового режима, установление прямого авиасообщения и другие меры, облегчающие посещение Таиланда белорусами.
Тайланд славится своими красивыми пляжами и прозрачными водами. Страна омывается несколькими морями, среди которых:
Сиамский залив – находится на восточном побережье Таиланда. Здесь расположены популярные курорты, такие как Паттайя и Ко Чанг. Вода в этом заливе спокойная и теплая.
Андаманское море – находится на западе страны и знаменит своими живописными островами, такими как Пхукет. Это море привлекает туристов своими коралловыми рифами и возможностями для дайвинга.
Фото: Yandex
- Турфирмы Минска выбирайте в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
