
Пьяный минчанин напал на милиционеров после фестиваля «PROжарка», который прошел в Волковысском районе 30 мая. Об этом рассказали в УВД Гродненского облисполкома.
После завершения мероприятия патрульные ППСМ заметили агрессивного парня, который оскорблял правоохранителей. На замечания он не реагировал. Затем 24-летний минчанин напал на сотрудников: одного схватил за форму, а второго ударил в лицо.
Объяснить свой поступок молодой человек так и не смог, сославшись на то, что был слишком пьян.
Действиям минчанина дана правовая оценка. За насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел ему грозит до 7 лет лишения свободы.
- Юридические услуги Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- В Беларуси появились два новых смартфона: HONOR 600 и HONOR 600 Pro. Бонус при покупке — планшет
- Как обновить дачный дом, если сносить ничего не хочется. В Беларуси появился новый сервис, который помогает справиться с этой задачей
