
Трое безработных горожан предлагали на специализированных онлайн-платформах услуги по обмену криптовалюты и осуществляли сделки сообщает телеграм-канал «Милиция Минска». В результате их действий, через их электронные кошельки было проведено сумма в размере примерно 100 тысяч рублей.

За нарушение закона о предпринимательской деятельности были составлены административные протоколы. В качестве наказания предусмотрен значительный штраф, а также конфискация средств в пользу государства.
- Юридические услуги Минска в каталоге Blizko.by
Фото: скриншот видео телеграм-канала «Милиция Минска»
Рекомендуем вам:
- Завтра «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
