Популярная страна на море, куда полетят самолеты из Беларуси, продлевает сроки пребывания с 1 до 3 месяцев

1453
Чтобы точно успеть все осмотреть.

 

Республиканский союз туристических организаций сообщает: Иордания объявила значительное смягчение правил въезда. С января 2026 года все, кто приезжает в Иорданию с целью туризма, могут находиться на территории страны не 1 месяц, как было раньше, а 3 месяца.

Правило касается всех, кто посещают Иорданию не по рабочей визе — как тех, кто въезжает по e-Visa, так и по визе по прибытии. Напоминаем, что белорусские туристы также могут въезжать в Иорданию по визе по прибытии.

Blizko.by рассказывал, что «Белавиа» возобновит чартеры в иорданский курорт Акаба на Красном море с 10 марта 2026 года. До этого чартеры белорусского перевозчика выполнялись туда в туристический сезон 2021 года.

Помимо Красного моря, Иордания имеет выход к Мертвому морю, где находятся клиники, оздоровительные центры и отели, имеющие высокие рейтинги на Ближнем Востоке.


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «В мире»


Каталог Минска


В мире