
Плохое самочувствие водителя стало причиной ДТП с летальным исходом на Минской кольцевой автодороге. Об этом сообщили в столичной ГАИ.

Трагедия произошла в районе 12-го км внешнего кольца МКАД. Там 62-летний водитель грузовика Iveco врезался в разделительное ограждение, после чего выехал за пределы проезжей части.

По предварительным данным, мужчине стало плохо во время движения. Чтобы его деблокировать, понадобилась помощь спасателей.

Несмотря на реанимационные мероприятия, проведенные медиками на месте происшествия, водитель фуры скончался.
На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД г.Минска и следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится дополнительная проверка.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Рекомендуем вам:
- «Три цены» запустили новую коллекцию товаров с белорусским характером – вот что можно купить
- KFC запускает мощную коллаборацию с хоккейным клубом «Динамо». Такого вы еще не видели и не ели!
