
В Гомеле 66-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье о хулиганстве после инцидента, произошедшего на озере в районе улицы Свиридова в сентябре. По словам очевидцев, отдыхающих на пляже, мужчина, раздевшись до нижнего белья, совершал непристойные действия со своей «крайней плотью», привлекая к себе внимание. На замечания он не реагировал, что вынудило свидетелей вызвать милицию, пишет портал belkagomel.by
Посетительницы пляжа и проезжавший мимо автомобилист сообщили, что мужчина постоянно оглядывался и совершал манипуляции. Прибывшим на место сотрудникам правоохранительных органов он объяснил свои действия попыткой отпугнуть комаров.
Старший помощник прокурора города Гомеля Елена Емельянович сообщила: «Горожанин в итоге признал, что вёл себя недостойно и проявил неуважение к обществу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за хулиганство, которое вскоре рассмотрит суд. Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок до трех лет. Ранее в поле зрения правоохранительных органов пенсионер не попадал». Судебное разбирательство по данному делу ожидается в ближайшее время.
- Услуги психотерапевтов в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Life значительно расширил сеть 4G в Беларуси: с начала года скорость выросла на 65%
- Белорусские садоводы готовятся к весне. Узнали, как сажать, ухаживать и где найти лучшие цветы и саженцы
