
Завтра в Минске дорожает проезд в общественном транспорте. Blizko.by подробно рассказывал, какие рекорды побило это подорожание.
Минский метрополитен сообщает, что уже с 21 марта наблюдается повышенный спрос на жетоны.
Был зафиксирован единичный случай, когда гражданин обратился с просьбой о приобретении 3 тысяч жетонов.
Пресс-служба подземки не уточняет, продали ли пассажиру такую массу малиновых кругляшков. Но напоминает, что в соответствии с Правилами перевозок пассажиров жетон возврату не полежит.
А Blizko.by рассказывал, как нам удалось заполучить настоящие жетоны редчайшего цвета — желтого — и пройти по ним через турникет на станцию.
- Услуги психотерапевтов в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- В Беларуси стартовал предзаказ на смартфоны серии Huawei nova 15. Изучили, чем они удивят любителей портретной съемки
- Не попадите в ловушку низких цен: как выбрать садовую технику, которая не станет «недвижимостью» через год
