
Более 1 тысячи туристов планируют посетить Минский тракторный завод в новогодние праздники, сообщили в пресс-службе завода.
Как отметил, отметил начальник музейно-промышленного центра МТЗ Сергей Сидорович, спрос на экскурсии в этот период очень высокий. Записываться можно как на групповые, так и на индивидуальные визиты. Большинство туристов составляют школьники, так как сейчас идут зимние каникулы. Также ожидаются гости из России.
Время для экскурсий на завод в новогодние праздники было почти полностью забронировано еще три месяца назад. В настоящее время принимаются заявки на март и весенние каникулы для школьников.
- Ремонт телевизоров в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Завтра «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
