
Операции в банкоматах и терминалах Приорбанка будут временно недоступны 15 марта. Об этом сказано в телеграм-канале финансового учреждения.
– Чтобы все наши устройства всегда работали корректно, нам необходимо проводить регулярные технические работы, – уточняется в пресс-релизе.
Технические работы будут проводиться с 02:00 до 06:00 утра 15 марта. В этот промежуток времени операции в банкоматах и платежно-справочных терминалах Приорбанка будут недоступны.
В финансовом учреждении рекомендуют клиентам заранее планировать платежи с учетом данной информации.
- Бухгалтерские услуги в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
