
Жители Солигорска стали свидетелями необычного метеорологического явления — город окутал розовый туман. Несмотря на то, что туман продержался всего несколько часов, его успела заснять и выложить в TikTok местная жительница Дарья.

Ролик собрал десятки откликов от других солигорчан и восхищенные комментарии зевак «Эстетика Pinterest в реальной жизни», «Сказать, что я была в шоке, — ничего не сказать», «Он не радиоактивен?», «Я тоже заметила, что сегодня было розовое утро, красота!».


Хорошая новость: розовый туман совершенно безвреден и не является следствием техногенной аварии или загрязнения, поэтому в такую погоду можно смело идти гулять. Его появление специалисты объясняют игрой солнечных лучей в сочетании с плотным туманным облаком.
- Ремонт телефонов в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Белорусские садоводы готовятся к весне. Узнали, как сажать, ухаживать и где найти лучшие цветы и саженцы
- Телеобъектив с перископом, мощные ИИ-функции и планшет в подарок: в Беларуси начались продажи смартфона HONOR Magic8 Pro
