
Столичное ЖКХ приглашает минчан 1 апреля выйти на субботник. И не просто поработать, но и поучаствовать в креативных мероприятиях.
Для жителей Фрунзенского района совместно с РОЧС будет организован тематический субботник «С шутками и позитивом сделаем мы все красиво». Начало в 09.00 по ул. Каменногорская, 60, 62;
Жителей Советского района приглашают принять участие в благотворительной акции с УП «Фауна города» и приобрести себе четвероногого питомца. Начало в 09.00 на дворовой территории по Логойскому тракту,19/2.
В Первомайском районе ГП «Фауна города» также приглашает присоединиться к акции «Найди себе друга» и принять участие в акции С БелВТИ – прямо у себя во дворе жители смогут сдать ненужную старую бытовую технику! Начало субботника в 09.00 по ул. Славинского, 37.
Весь необходимый инвентарь ЖКХ обещает предоставить. Адреса проведения субботников по месту жительства можно посмотреть по этой ссылке.
- Заточка инструмента в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Как по-настоящему отдохнуть в Беларуси за короткие выходные? Рассказываем о хорошем туре с полным погружением
- Белорусам представили новый «народный» смартфон с замашками флагмана. Проверяем, чем может похвастаться Infinix NOTE Edge
