
Некоторые выходы станции метро «Площадь Франтишка Богушевича» будут временно закрыты. Об этом сообщили в пресс-службе Минского метрополитена.
Речь идет о выходе № 1-1, который не будет работать с 12 по 16 мая. А также о выходе № 1-2 – его перекроют с 19 по 23 мая. В указанные периоды здесь пройдут плановые ремонтные работы.

Пассажиры смогут воспользоваться другими выходами, которые находятся рядом.
Минский метрополитен приносит извинения пассажирам за временные неудобства.
- Где купить автозапчасти в Минске смотрите в каталоге Blizko.by
Фото: Blizko.by, Минский метрополитен
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
