
В Беларуси стартовали первые показы долгожданного фантастического боевика «Человек-Паук: Новый день». Ажиотаж вокруг премьеры был настолько большим, что сайты с покупкой билетов не выдержали наплыва и перестали работать на несколько часов. Конечно, среди тех, кому удалось получить свой счастливый билет на сеанс были не только любители кино, но и начинающие коммерсанты. На площадке «Куфар» появилось первое объявление о продаже билетов на фильм в арт-кинотеатре сети mooon.
Сеанс состоится 13 августа в 15:30. Места — Love Seat (диван на двоих) в кинопространстве торгового центра Palazzo. Билет владелец отдает за 53 рубля. На сайте сети кинотеатров похожий билет, но уже на 14 августа и в торговом центре Minsk City Mall, можно приобрести за 48 рублей.

Представители сети кинотеатров mooon предупреждают зрителей, что лучше не рисковать и не покупать билеты с рук, ведь по ним могут попытаться пройти дважды. В случае возникновения конфликтной ситуации, представители пространства вернуть потраченные деньги или предоставить новые билеты не смогут.
Билеты на фильм «Человек-Паук: Новый день» в кинотеатрах сети mooon и Skyline Cinema 13 августа белорусы раскупили практически полностью, однако в государственных кинотеатрах еще можно найти билеты на дневные и вечерние сеансы. Их стоимость — от 18 рублей.
- Кинотеатры в каталоге Blizko.by
