
Накануне 1 Сентября мобильный оператор передал подарки воспитанникам детских домов в Витебске, Мозыре, Волковыске и агрогородке Дивин Кобринского района, а также специальной школе-интернате Рясно Дрибинского района и социально-педагогического центра с приютом Первомайского района столицы.
«Для нас важно, чтобы каждый ребенок ощущал внимание и поддержку. День знаний — это начало нового этапа, и мы рады дополнить праздник полезными подарками. Когда все базовые условия для развития ребят созданы, ничто не отвлекает от учебы. В такой среде дети себя ощущают комфортно и обучение становится максимально эффективным», — рассказали в компании МТС.
МТС как социально ответственный бренд на постоянной основе оказывает поддержку воспитанникам социальных учреждений, передавая подарки ко всем значимым праздникам, в том числе Дню знаний, Новому году, Международному дню защиты детей. Такие инициативы помогают создавать атмосферу заботы и уверенности в том, что рядом всегда есть те, кто готов поддержать.
Также МТС совместно с Министерством образования и Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) реализует инициативы по повышению цифровой грамотности детей и подростков.
#ШколаЦифровойГрамотности помогает воспитанникам интернатных учреждений осваивать основы работы с цифровыми инструментами, а проект #ИнтернетБезБуллинга — формировать навыки безопасного общения в сети.
Фото: МТС
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
