
Мошенники в социальных сетях предлагают «легкий доход» от имени ОАО «Беларуськалий».

Посты, в которых пользователей призывают присоединиться к некой инвестиционной платформе и начать зарабатывать баснословные суммы, стали появляться в сети Instagram.

Предприятие в своем официальном телеграм-канале опровергло причастность к такой деятельности. «Беларуськалий» заявляет, что не проводит и не планирует организацию каких-либо «программ инвестирования» и других финансовых мероприятий с использованием соцсетей – включая Instagram.

Аккаунты, которые распространяют такую информацию, не имеют никакого отношения к предприятию. Пользователей интернета призывают быть бдительными.

Фото: Yandex, тг-канал ОАО "Беларуськалий"
Рекомендуем вам:
- Завтра «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
