
Минчанка воровала кроссовки посетителей из спортзалов столицы. Об этом сообщает телеграм-канал «Милиция Минска».
В Центральное РУВД г.Минска обратились три женщины, которые сообщили о краже спортивной обуви из раздевалки тренажерного зала. Общая сумма ущерба составила 1400 рублей.
В ходе расследования оперативники установили, что к краже причастна 25-летняя минчанка. Она под предлогом посещения тренировок выбирала в раздевалке кроссовки и выносила их.
Задержанная пояснила, что похищенную обувь использовала сама. Известно, что ранее она привлекалась к уголовной ответственности и работает официанткой в столичных кафе.
Похищенные кроссовки возвращены законным владельцам. В отношении фигурантки сейчас возбуждено уголовное дело по статье «кража».
Фото: pexels
- Студии коррекции фигуры Минска в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Вот теперь все понятно. Как жителю Минска узнать, где идет его автобус? Изучили все способы
- Хотите перемен в жизни? Рассказываем, что для этого можно сделать в Беларуси прямо сейчас
