
Оперативники наркоконтроля Советского РУВД задержали 33-летнего безработного минчанина, который выращивал в квартире наркосодержащие растения. Подробности рассказали в столичной милиции.
Правоохранители обследовали жилище, которое принадлежит матери мужчины, и нашли там специально оборудованное помещение для выращивания конопли. В нем и были обнаружены наркосодержащие растения, а также предметы для их выращивания.
Кроме этого, в банках для закаток хранилось свыше 300 граммов высушенной марихуаны.
По словам мужчины, семена наркосодержащих растений он купил в соседней стране и выращивал их для личного потребления. Мать даже не знала о преступной деятельности сына.
Известно, что ранее к уголовной ответственности минчанин не привлекался. Однако теперь по данному факту возбудили уголовное дело.
- Цветочные магазины Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Life значительно расширил сеть 4G в Беларуси: с начала года скорость выросла на 65%
- Белорусские садоводы готовятся к весне. Узнали, как сажать, ухаживать и где найти лучшие цветы и саженцы
