
Жители столичного микрорайона Сухарево заметили в столичном сквере процесс съемки кино, который собрал немало зевак. Тематический пост появился в Threads.
Съемочная площадка разместилась 1 июня недалеко от мебельного магазина «Камелот» на территории парка Дививелка вблизи музея военной техники воздушно-десантных войск под открытым небом. До захода солнца прохожие видели актеров массовки в солдатской форме, с наступлением темноты добавились звуки танков, дым и искусственный свет.


Информации о том, какой именно фильм снимают в спальном районе столицы, пока нет. Известно лишь то, что это военно-исторический проект российского производства.
- Фото, видео в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Как сделать жизнь за городом комфортнее в летний период в Беларуси? Рассказываем, как обустроить дачу с умом и пользой
- Life запустил игру: можно выиграть смартфон, ноутбук и 50 тысяч рублей
