
В Ленинском РОВД Гродно особо предупредили автовладельцев о штрафах, которые грозят за кражу и использование окрашенного топлива. Отметим, что его используют в том числе во время посевной.
Так, за подобного рода правонарушение грозит административная ответственность, санкции которой предусматривают от 10 до 50 базовых величин.
Участковый инспектор милиции Ленинского РОВД майор милиции Алексей Лукашик привел такие подробности:
– Хочу напомнить, что в соответствии со статьей 13.23 об административных правонарушениях приобретение, хранение, использование или реализация физическими лицами окрашенного нефтяного жидкого топлива, поставляемого в установленном порядке в организации, выполняющие работы, связанные с производством сельскохозяйственной продукции, влекут наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти базовых величин.
Фото: РОВД
- СТО Минска в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Куда уехать и улететь из Минска в отпуск в этом сезоне? Выбрали самые интересные варианты на любой вкус и кошелек
- Где в Минске купить бытовую технику по отличным ценам и с рассрочкой без переплат? Вот место, о котором вы не знали
