
МИД обратился к белорусам, которые ищут работу за рубежом. Подробности приводит БЕЛТА.
Отмечается, что МИД выступил с такой рекомендацией после появившейся информации о белорусах, освобожденных из трудового рабства в Испании.
МИД Беларуси в очередной раз рекомендует гражданам проявлять осторожность при поиске работы за рубежом, проверять сведения о работодателях и условиях трудоустройства.
В каждой стране аккредитации наших дипмиссий действует телефон экстренной связи для граждан Беларуси. «Перед любой поездкой за границу, независимо от ее целей, советуем уточнить расположение ближайшего посольства или консульства Беларуси и сохранить их контактные данные, чтобы в случае необходимости оперативно связаться с дипломатами», – порекомендовали в МИД.
Немаловажно и то, что ответственная подготовка к поездке и знание, куда обратиться за помощью, - залог безопасных путешествий и благополучного возвращения на родину.
Фото: МИД
- Турфирмы Минска выбирайте в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
