
В среду, 19 марта, утром местами по стране ожидаются туман и гололед. На отдельных участках дорог Беларуси сохранится гололедица. В МЧС предупредили о потенциальных рисках, связанных с такой погодой.
Среди факторов опасности – снижение видимости на дорогах, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий, а также риск травматизма населения.
В целом прогноз обещает облачную с прояснениями погоду. Утром временами пройдут снег, мокрый снег и дождь, днем преимущественно без осадков. Местами будут туман и гололед, на отдельных участках дорог –гололедица. Ветер ожидается северо-западный, западный 4-9 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха составит +5…+11°С.
- Ремонт лыж и сноубордов в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Вот теперь всё понятно. Как подготовить автомобиль к зиме и где выполнить все работы в Минске?
- МТС предлагает подключить домашний интернет за 5 рублей в месяц – на это есть всего три дня
