Мартышкин труд. Вот почему это озеленение оказалось бесполезным

Добавить Blizko.by в основные
источники новостей Google
382
Продержалось недолго.

 
Лестница возле перекрестка Логойского тракта и улицы Седых в Минске много лет раздражает минских велосипедистов. Двигаясь по дорожке из центра города в сторону МКАД, они неожиданно вынуждены спешиваться посреди тротуара, чтобы подняться по ступенькам. 
 
Многие любители двухколесного транспорта, чтобы избежать спешивания, объезжали лестницу по газону слева от тротуара. Там велосипеды давно проделали тропинку, которая, вероятно, мозолила глаза «Минскзеленстрою». В итоге дорожку решили засеять травой и цветами. 
 
Но это озеленение эффекта не дало. Пользователь Threads Максим опубликовал фото уже протоптанной снова дорожки, сопроводив его комментарием: «Мартышкин труд». Саженцы продержались недолго – попробуют ли засеять тропинку еще раз?
 

Фото: @shutkov.maksim/Threads


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Минск»


Каталог Минска


Минск