
Минский метрополитен 7 января будет работать по графику выходного дня. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.
В частности, первые поезда с конечных станций «Малиновка» и «Уручье» отправятся в 5:32, со станций «Могилевская», «Каменная Горка», «Слуцкий гостинец» и «Юбилейная площадь» – в 5:33.
Последние поезда со станций «Малиновка», «Уручье» и «Каменная Горка» уйдут в 0:45, со станции «Могилевская» – в 0:44, со станций «Слуцкий гостинец» и «Юбилейная площадь» – в 0:42.
Кроме того, на станции «Немига» с 11:00 до 23:00 будут работать четыре кассы.
- Антикоррозийная обработка в каталоге Blizko.by
Фото: Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Завтра «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
