
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оказалась в реанимации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Уточняется, что тренер попала в реанимацию еще несколько дней назад. Сейчас она в сознании, однако все еще требуется помощь медиков.
– Татьяна Тарасова попала на днях в реанимацию. Критический момент уже миновал, она в сознании, но находится под наблюдением врачей в том же отделении, – отметил источник информагентства.
Татьяне Тарасовой 79 лет. В 2008 году она была введена в Зал славы мирового фигурного катания. Среди ее учеников в разные годы были олимпийские чемпионы Ирина Роднина/Александр Зайцев, Ирина Моисеева/Андрей Миненков, Наталья Бестемьянова/Андрей Букин, Илья Кулик, Алексей Ягудин, Марина Климова/Сергей Пономаренко, Оксана Грищук/Евгений Платов, Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков.
Тренер также работала с ведущими японскими фигуристами Сидзукой Аракавой, Мао Асадой и с американскими представителями этого вида спорта – Сашей Коэн, Джонни Вейром, Эваном Лайсачеком.
- Медцентры Минска в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
