Глава «Беллегпрома» Татьяна Лугина заявила, что второй магазин белоруссокй сети «Да дому» хотят открыть в Минске уже этим летом.
В ходе пресс-конференции в Национальном пресс-центре Лугина отметила, что отечественный аналог IKEA и Zara Home откроет покупателям двери в ТЦ «Столица». А в ближайшие три года ожидается появление 10 белорусских концепт-стор «Да дому» и в РФ. На данный момент идет расчет бизнес-плана.
Руководитель концерна также отметила, что сейчас идет формирования сети под брендом «БЕЛРУ». Проект разрабатывается совместно с Московской областью. Там также будут представлен различные белорусские бренды.
На данный момент в России две такие точки уже есть, а в текущем году планируется открытие еще двух в Нижнем Новгороде и одной – в Москве.
Напомним, первый концепт-стор «Да дому» появился в Беларуси в начале марта в ТЦ Dana Mall в Минске.
- Ремонт и пошив одежды в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko: